Ответы на вопросы АСПТ

Кто НЕ дает разрешение на передвижение маневрового локомотива (с вагонами или без вагонов) из одного маневрового района в другой?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.16 "Передвижение маневрового локомотива (с вагонами или без вагонов) из одного маневрового района в другой допускается только по разрешению дежурного по станции (дежурного по горке) или маневрового диспетчера после предварительного согласования с соответствующим ДСП поста, дежурным по парку, в район которого предстоит передвижение, или с составителем поездов, работающим в этом районе"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 33
  • Обновлен: 19.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362