Ответы на вопросы АСПТ

Кто НЕ может давать указания на производство маневров на станционных путях?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.13 Маневры на станционных железнодорожных путях, должны производиться по указанию только одного работника – ДСП станции, маневрового диспетчера, дежурного по сортировочной горке или парку, а на участках, оборудованных диспетчерской централизацией, – ДНЦ.
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 35
  • Обновлен: 23.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362