Ответы на вопросы АСПТ

Что из перечисленного НЕ является разрешением на прием поезда на станцию при запрещающем показании маршрутного светофора?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п.30 "Прием поездов на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора производится: а) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому машинисту по радиосвязи; б) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора; в) по пригласительному сигналу; г) по письменному разрешению дежурного по станции; д) по регистрируемому приказу поездного диспетчера (при диспетчерской централизации); е) по специальному маневровому светофору, установленному на мачте входного сигнала"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 38
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362