Ответы на вопросы АСПТ

Требуется ли машинисту дополнительно получить сигнал или указание ДСП для отправления поезда после открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре?

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 24 "После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 32
  • Обновлен: 19.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362