Ответы на вопросы АСПТ

Разрешается ли машинисту локомотива отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода? (критический вопрос)

  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.19 "Машинисту локомотива запрещается отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода"
  • Инструкция по движению поездов и маневровой работе на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 35
  • Обновлен: 23.06.2021
  • Вопросов в тесте: 362