Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли ставить в поезда вагоны, имевшие сход с рельсов или находившиеся в поезде, потерпевшем крушение или аварию?

  • ПТЭ приложение 6 п. 38. "Не допускается ставить в поезда: Вагоны, имевшие сход с рельсов или находившиеся в поезде, потерпевшем крушение или аварию, допускаются к использованию на инфраструктуре, железнодорожных путях необщего пользования только после их осмотра и признания годными для движения".
  • нарушение 317 ... Превышение скорости, установленной временными или постоянно действующими предупреждениями
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 13.06.2021
  • Вопросов в тесте: 91