Ответы на вопросы АСПТ

Выдача каких локомотивов под поезда не допускается?

  • ПТЭ Приложение N5 п.21 "Не допускается выдача под поезда локомотивов, назначенный срок службы которых истек"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 17
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264