Ответы на вопросы АСПТ

Какой должна быть высота автосцепки над уровнем верха головок рельсов у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми?

  • ПТЭ Приложение №5 п.19. "Железнодорожный подвижной состав должен быть оборудован автосцепкой.Высота оси автосцепки над уровнем верха головок рельсов должна быть:у локомотивов, пассажирских и грузовых порожних вагонов - не более 1080 мм;у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми - не менее 980 мм"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 16
  • Обновлен: 23.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264