Ответы на вопросы АСПТ

Какой должна быть максимальная разница по высоте между продольными осями автосцепок локомотива и первого груженого вагона грузового поезда? (критический вопрос)

  • ПТЭ Приложение N5 п.19 "Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде - 100 мм; между локомотивом и первым груженым вагоном грузового поезда - 110 мм".
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 10
  • Обновлен: 14.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264