Ответы на вопросы АСПТ

Какая допускается разница по высоте между продольными осями автосцепок в грузовом поезде?

  • ПТЭ Приложение N 5 п.19 "Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде - 100 мм"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 21.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264