Ответы на вопросы АСПТ

Укажите максимально допустимую величину вертикального подреза гребня у железнодорожного подвижного состава, измеряемого специальным шаблоном?

  • ПТЭ Приложение N5 п.14." Не допускается выпускать в эксплуатацию и к следованию в поездах железнодорожный подвижной состав при следующих неисправностях колесных пар, нарушающих нормальное взаимодействие пути и подвижного состава и угрожающих безопасности движения: при скоростях движения до 120 км/ч: вертикальный подрез гребня высотой более 18 мм, измеряемый специальным шаблоном"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 9
  • Обновлен: 14.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264