Ответы на вопросы АСПТ

Высота подвеса контактного провода над уровнем верха головки рельса на железнодорожных переездах?

  • ПТЭ Приложение N4 п. 4. "Высота подвеса контактного провода вне искусственных сооружений должна быть не менее: на перегонах и железнодорожных станциях - 5750 мм; на железнодорожных переездах - 6000 мм.Высота подвеса контактного провода в пределах искусственных сооружений должна быть не менее: 5550 мм - для контактной сети постоянного тока напряжением 3 кВ; 5570 мм - для контактной сети переменного тока напряжением 25 кВ. Высота подвеса контактного провода должна быть не более 6800 мм»
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 17
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264