Ответы на вопросы АСПТ

На каком расстоянии от начала разводного моста устанавливаются светофоры прикрытия?

  • ПТЭ Приложение N3 п.15 "Пересечения в одном уровне и сплетения железнодорожных путей, а также разводные мосты должны ограждаться светофорами прикрытия, установленными с обеих сторон на расстоянии не ближе 50 м, соответственно, от предельных столбиков или начала моста"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 12
  • Обновлен: 21.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264