Ответы на вопросы АСПТ

Видимость показаний пригласительных сигналов и маневровых светофоров должна быть не менее … ?

  • Прил. 3 п. 4 Показания пригласительных сигналов и маневровых светофоров должны быть отчетливо различимы на расстоянии не менее 200 м,
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 17
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264