Ответы на вопросы АСПТ

На каком минимальном расстоянии должны быть отчетливо различимы показания повторительных светофоров (в совокупности с основным)?

  • ПТЭ Приложение N3 п.4 "..Показания повторительных светофоров (в совокупности с основным) должны быть отчетливо различимы на расстоянии, установленном требованиями для данного типа светофоров (основного)»;
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 17
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264