Ответы на вопросы АСПТ

Какие пути не разрешается занимать подвижным составом?

  • ПТЭ IV.п.38. "Не допускается занимать железнодорожным подвижным составом железнодорожного пути постоянной стоянки восстановительных и пожарных поездов, специальных автомотрис и дрезин, предназначенных для ведения восстановительных работ".
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 9
  • Обновлен: 14.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264