Ответы на вопросы АСПТ

Какое расстояние между осями смежных железнодорожных путей для непосредственной перегрузки грузов, контейнеровиз вагона в вагон?

  • ПТЭ IV п. 20 "Расстояние между осями смежных железнодорожных путей для непосредственной перегрузки грузов, контейнеровиз вагона в вагон, может быть допущено 3600 мм"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 17
  • Обновлен: 24.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264