Ответы на вопросы АСПТ

Какой грузовой поезд считается повышенной длины?

  • ПТЭ II. п.10 "Поезд грузовой повышенной длины - грузовой поезд, длина которого в условных единицах (осях) - 350 и более осей"
  • Правила технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации №286
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 3
  • Запущен раз: 16
  • Обновлен: 23.06.2021
  • Вопросов в тесте: 264