Ответы на вопросы АСПТ

Как должны обозначаться недействующие светофоры?

  • Инструкция по сигнализации от 10.07.2012 1362р Гл.III п. 32. "Недействующие светофоры должны быть закрещены двумя планками, а сигнальные огни на них погашены"
  • ИСИ 162 (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 2
  • Запущен раз: 13
  • Обновлен: 15.06.2021
  • Вопросов в тесте: 131