Ответы на вопросы АСПТ

Включается ли в рабочее время, время следования локомотивных бригад от места постоянной работы к пункту назначенному для приема поезда, если они не приняты на эти пункты на постоянную работу ?

  • Приказ № 7 от 05.03.2004г. п.17 Время следования работников локомотивных и кондукторских бригад от места постоянной работы к пункту (железнодорожной станции), назначенному для приема локомотива (поезда), если они не приняты на эти пункты на постоянную работу, а также время возвращения к месту постоянной работы после сдачи локомотива (поезда), включается в их рабочее время и не включается в продолжительность непрерывной работы.
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 10.06.2021
  • Вопросов в тесте: 60