Ответы на вопросы АСПТ

Как учитывается рабочее время работников восстановительного поезда при ликвидации последствий аварии?

  • Приказ № 7 от 05.03.2004, п.34. При выезде восстановительного поезда на ликвидацию последствий производственной аварии или стихийного бедствия в рабочее время работникам поезда включаются все часы от момента явки к месту дислокации поезда до момента возвращения поезда к месту дислокации.
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 10.06.2021
  • Вопросов в тесте: 60