Ответы на вопросы АСПТ

Допускается ли работа более двух календарных дней подряд в период ночного времени (с 22 часов до 6 часов)?

  • Приказ № 7 от 05.03.2004, п.6 Работа более двух календарных дней подряд в период ночного времени (с 22 часов до 6 часов) не допускается.
  • Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 1
  • Обновлен: 10.06.2021
  • Вопросов в тесте: 60