Ответы на вопросы АСПТ

Разрешена ли эксплуатация автосцепки, если на корпусе нет даты ремонта?

  • инструкция по ремонту и обслуживанию автосцепного устройства подвижного состава железных дорог утвержденная распоряжением 2745р 28.12.2010г. п.2.7.3 Клейма ставят на деталях автосцепного устройства после ремонта или проверки в контрольном пункте или отделении по ремонту автосцепки. Устанавливать на подвижной состав детали и узлы без читаемых клейм не разрешается.
  • СА-3 (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 4
  • Запущен раз: 5
  • Обновлен: 19.06.2021
  • Вопросов в тесте: 18