Ответы на вопросы АСПТ

В течение какого срока после приема на работу руководители и специалисты организации проходят специальное обучение по охране труда в объеме должностных обязанностей?

  • Распоряжение №3081р от 25.12.2015 СТО РЖД 15.011-2015 п.5.6.2 Специальное обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в обучающих организациях проходят следующие категории руководителей, специалистов и других работников, приведенные в таблице 1. Не менее 40 учебных часов в течение месяца с даты приема на работу или назначения на должность.
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 0
  • Обновлен: 05.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210