Ответы на вопросы АСПТ

В какие сроки проводится повторный инструктаж по охране труда?

  • Распоряжение №3081р от 25.12.2015 СТО РЖД 15.011-2015 п.6.1.1 Повторный инструктаж проводят со всеми работниками (за исключением работников, освобожденных от первичного инструктажа на рабочем месте в соответствии с 5.2.3) не реже одного раза в шесть месяцев, а с работниками, к которым предъявляются дополнительные (повышенные) требования безопасности труда - не реже одного раза в три месяца, если иное не установлено соответствующими нормативными правовыми актами или нормативными документами ОАО "РЖД".
  • Охрана труда и электробезопасность для ТЧГ (внеплановая)
Информация по тесту
  • Действует: Да
  • Пройден раз: 0
  • Запущен раз: 0
  • Обновлен: 05.06.2021
  • Вопросов в тесте: 210