Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как должны обозначаться недействующие светофоры?
Ответ: Недействующие светофоры должны быть закрещены двумя планками, а сигнальные огни на них погашены.
Комменарий: Инструкция по сигнализацииот 10.07.2012 1362р Гл.III п. 32. "Недействующие светофоры должны быть закрещены двумя планками, а сигнальные огни на них погашены"

Смотреть инструкцию
Категория: Инструкция по сигнализации на железнодорожном транспорте Российской Федерации №162

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru