Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли оставление рабочего места, до прихода смены, на сменных работах?
Ответ: нет, не разрешается
Комменарий: Приказ № 7 от 05.03.2004, п.13 На непрерывных сменных работах работникам не разрешается оставлять рабочее место, не дождавшись смены. Работодатель должен принять все зависящие от него меры для смены работника. При этом междусменный отдых вызываемого работника должен быть не менее 12 часов.

Смотреть инструкцию
Категория: Об особенностях режима рабочего времени и отдыха лок.бригад (внеплановая)

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru