Все вопросы по АСПТ

Вопрос: С какой скоростью разрешается произвести сцепление вагонов при саморасцепе и исправности замков обеих автосцепок?
Ответ: не более 3 км/ч
Комменарий: №247 от 30.09.2011г., п. 1.8. …При сохранении подвижности замков обеих автосцепок и отсутствии в них видимых неисправностей, помощник машиниста в присутствии начальника поезда должен произвести сцепление вагонов со скоростью осаживания головной части поезда не более 3 км/ч.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru