Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Возможна ли отмена приказа ДНЦ на следование с неисправным КЛУБ-У в случае восстановления работоспособности КЛУБ-У при следовании по участку?
Ответ: ДНЦ обязан отменить приказ.
Комменарий: Руководство по эксплуатации КЛУБ-У п. 3.8.7.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru