Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли отключать САУТ-ЦМ на стоянках во время поездки при отсутствии нарушений нормальной работы?
Ответ: Запрещается.
Комменарий: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.5.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru