Все вопросы по АСПТ

Вопрос: При каком давлении в ТМ включается тумблер общего питания САУТ-ЦМ?
Ответ: ТМ должна быть заряжена до поездного давления.
Комменарий: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.1.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru