Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В соответствии с какой инструкцией осуществляется движение по неправильному пути по показаниям локомотивного светофора.
Ответ: Инструкцией по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах Российской федерации.
Комменарий: Инструкция ЦТ-ЦШ 889, п.7.2. Вождение поездов по неправильному пути по показанию локомотивного светофора осуществляется в соответствии с Инструкцией по движению поездов и маневровой работе на железных дорогах Российской федерации.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru