Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Производится ли осмотр пассажирского поезда, если получено сообщение о срыве стоп-крана?
Ответ: осмотр не производится
Комменарий: N 2817р п.2.10 Порядок действий при выявлении срыва стоп-крана в пассажирском поезде.Если при осмотре пассажирского поезда выяснится, что падение давления в тормозной магистрали произошло по причине срыва стоп-крана, то дальнейший осмотр не производится. Машинист локомотива действует на основании решения о дальнейшем следовании, принятого начальником поезда. Машинист локомотива должен получить акт установленной формы, который составляет начальник поезда по факту и о причинах срыва стоп-крана.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru