Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Участвует ли локомотивная бригада в тушении вагонов пассажирского поезда ?
Ответ: не участвует
Комменарий: №2817р п.14.7 В вагонах пассажирского поезда, тушение пожара осуществляется поездной бригадой, локомотивная бригада в тушении пожара не участвует.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru