Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Допускается ли тушение горящих материалов водой, если расстояние до контактной сети более 8 м?
Ответ: допускается, если струя воды или пенного раствора не приближается к контактной сети на расстояние менее 2 м
Комменарий: №2817р п.14.4. Тушение горящих материалов, расположенных на расстоянии более 8 м от контактной сети, находящейся под напряжением, допускается любыми средствами пожаротушения без снятия напряжения. При этом необходимо следить, чтобы струя воды или пенного раствора не приближалась к контактной сети на расстояние менее 2 м.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru