Все вопросы по АСПТ

Вопрос: В каких случаях запрещается подниматься на крышу ЭПС? (критический вопрос)
Ответ: до снятия напряжения и заземления контактной сети прибывшими работниками ЭЧ
Комменарий: №2817р п.10.1. Машинист поезда, остановившегося на перегоне из-за повреждения контактной сети или других устройств электроснабжения, обязан: - немедленно сообщить по радиосвязи об остановке поезда порядком, установленным п. 1.3. настоящего Регламента; .. Запрещается подниматься и выполнять какие-либо работы на крыше локомотива до снятия напряжения и заземления контактной сети прибывшими работниками ЭЧ.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru