Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли помощнику машиниста вести переговоры по радиосвязи при вынужденной остановке поезда на перегоне при отсутствии машиниста в кабине?
Ответ: да, с указанием своей фамилии и должности
Комменарий: №2817р п.9.7 "Помощник машиниста обязан:- при необходимости вести переговоры по радиосвязи с указанием своей фамилии и должности"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru