Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Производится ли осмотр датчиков УКСПС, если состав остановлен устройством контроля схода подвижного состава?
Ответ: Да, при условии их нахождения под составом или не далее 300 метров от хвостового вагона
Комменарий: №2817р п.7.1 "Помощник машиниста обязан:- осмотреть состояние датчиков УКСПС, при условии их нахождения под составом или не далее 300 метров от хвостового вагона, обратив внимание на количество, номера датчиков, следы разрушения или взаимодействия с элементами ходовых частей поезда"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru