Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Как осматривается состав при наличии информации о сбое в счете вагонов средств контроля?
Ответ: производится осмотр всех вагонов с указанной стороны поезда
Комменарий: №2817р п.6.3 "При наличии информации о сбоях средств контроля в счете вагонов на этот поезд необходимо произвести осмотр всех вагонов с указанной стороны поезда"

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru