Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешено ли проследование поезда по лопнувшему рельсу? (критический вопрос)
Ответ: да, если есть заключение бригадира пути о возможности пропустить поезд и запись в бланке ДУ-61, разрешается пропустить один первый поезд.
Комменарий: 2817р п.3.5. Если поезд остановлен у лопнувшего рельса, по которому согласно заключению бригадира пути (запись в бланке предупреждения на поезд ДУ-61), возможно пропустить поезд, то по нему разрешается пропустить только один первый поезд. По лопнувшему рельсу в пределах моста или тоннеля пропуск поездов во всех случаях запрещается.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru