Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Кто заявляет контрольную проверку тормозов в случае обрыва автосцепки в поезде?
Ответ: машинист
Комменарий: 2817р п.2.8. Порядок действий при выявлении разъединения (разрыва) поезда. В случае обрыва автосцепных устройств вагонов машинист обязан заявить контрольную проверку тормозов.

Смотреть инструкцию
Категория: Приказы, распоряжения и инструкции "РЖД"

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru