Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешена эксплуатация автосцепки если на корпусе нет даты ремонта?
Ответ: Нет
Комменарий: инструкция по ремонту и обслуживанию автосцепного устройства подвижного состава железных дорог утвержденная распоряжением 2745р 28.12.2010г. п.2.7.3 Клейма ставят на деталях автосцепного устройства после ремонта или проверки в контрольном пункте или отделении по ремонту автосцепки. Устанавливать на подвижной состав детали и узлы без читаемых клейм не разрешается.

Смотреть инструкцию
Категория: Конструкция локомотивов

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru