Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Обязан ли осмотрщик вагонов присутствовать при осмотре машинистом правильности сцепления автосцепок по сигнальным отросткам замков и соединения рукавов, открытия концевых кранов между локомотивом и первым вагоном?
Ответ: Да, обязан
Комменарий: ЦТ-ЦВ-ЦЛ-ВНИИЖТ/277 п.5.2

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru