Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Относится ли работа людей на железнодорожном пути в сигнальном жилете без обозначения принадлежности владельца к соответствующему структурному подразделению к возможным нарушениям требований безопасности при нахождении на железнодорожных путях?
Ответ: Да
Комменарий: Распоряжение от 25 июня 2010 г. N 1361р "Об утверждении положения об организации в ОАО "РЖД" работы по системе информации "человек на пути", п.1.15 Нарушения требований безопасности при нахождении на железнодорожных путях общие для всех подразделений филиалов ОАО "РЖД" и сторонних организаций: Работа людей на железнодорожном пути без сигнальных жилетов (кроме работников, носящих специальные рабочие костюмы с сигнальной светоотражающей вставкой) или в жилете, не отвечающем своему назначению (без светоотражающих вставок и обозначения принадлежности владельца к соответствующему структурному подразделению).

Смотреть инструкцию
Категория: Должностные инструкции л/б (внеплановая)

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru