Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешено ли отогревать огнем главные резервуары, нагнетательную, питательную и перепускную трубы?
Ответ: возможно только после выпуска из них сжатого воздуха и при закрытых выпускных кранах
Комменарий: ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п.18.3.5 Отогревать огнем главные резервуары, нагнетательную, питательную и перепускную трубы можно только после выпуска из них сжатого воздуха и при закрытых выпускных кранах. Открывать краны разрешается только после удаления огня.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru