Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Разрешается ли отогревать замёрзшие тормозные приборы открытым огнём?
Ответ: Запрещается
Комменарий: ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п.18.3.9 Запрещается отогревать открытым огнем замерзшие тормозные приборы и их узлы.

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru