Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда локомотивная бригада должна удалять лед, образовавшийся на деталях тормоза и рычажной передачи локомотива?
Ответ: Все перечисленное верно
Комменарий: ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п.18.1.4 Образовавшийся на деталях тормоза и рычажной передачи локомотива и моторвагонного поезда лед локомотивная бригада должна удалять при первой возможности (при стоянке на станции, в оборотном пункте и т. д.).

Смотреть инструкцию
Категория: Устройства безопасности

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru