Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Какой минимальный параметр крутизны гребня допускается в эксплуатации при высоте гребня 30 мм ?
Ответ: 6 мм
Комменарий: Инструкция ЦТ-329 п.3.5.4. Запрещается выдавать в эксплуатацию локомотивы с параметрами крутизны гребня менее 6 мм при высоте гребня 30 мм и 5,5 при высоте - 28 мм"

Смотреть инструкцию
Категория: Конструкция локомотивов

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru