Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Когда запрещается соединять части поезда на перегоне?
Ответ: во время тумана, метели и при других неблагоприятных погодных условиях, а так же если отцепившаяся часть поезда находится на уклоне круче 0,0025
Комменарий: Правила по охране труда при эксплуатации локомотивов ОАО "РЖД" №2753р от 29.12.12 п. 4.1.34. Запрещается соединять части поезда на перегоне:во время тумана, метели и при других неблагоприятных погодных условиях, когда сигналы трудно различимы;если отцепившаяся часть поезда находится на уклоне круче 0,0025 и от толчка при соединении может уйти в сторону, обратную направлению движения поезда.

Смотреть инструкцию
Категория: Охрана труда и электробезопасность

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru