Все вопросы по АСПТ

Вопрос: Сколько раз при срабатывании на локомотиве аппаратов защиты отопления пассажирского поезда машинисту разрешается включить отопление?
Ответ: один раз
Комменарий: Правила по охране труда при эксплуатации локомотивов ОАО "РЖД" №2753р от 29.12.12 п. 4.1.26. При срабатывании на локомотиве аппаратов защиты цепи отопления пассажирского поезда машинисту локомотива разрешается включить отопление только один раз. В случае повторного срабатывания аппаратов защиты последующее включение отопления пассажирского поезда необходимо производить по указанию поездного электромеханика или начальника поезда после выявления и устранения причины их срабатывания.

Смотреть инструкцию
Категория: Охрана труда и электробезопасность

Пройти обучающее тестирование по этой теме
Найти документ
Введите нмер документа или ключевое слово!

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru